Квартиры от застройщика КСК Инвест в Краснодаре | Новостройки.SHOP

г. Краснодар, ул. Селезнева 89, офис 306

Три основных типа недвижимости

6 февраля 2020

акции

Недвижимость – целый разнообразный мир, полный открытий и крайне необычных вещей, где можно встретить самые необычные разновидности зданий и их предназначения. Тем не менее, в подавляющем большинстве случаев игроки этого рынка концентрируются на трех основных типах недвижимости.

  1. Недвижимость жилая характеризуется значительными требованиями к качеству, к особенностям строительных материалов (они должны быть теплоемкими, изолирующими, водо- и паростойкими и т.д.). Недвижимость данного типа не должна быть легко разрушаема или недолговечна. Если для других типов строений это не столь критическое требование, то для жилья требование долговечности и надежности – один из основных критериев его качества вообще. Жилая недвижимость, несомненно, является наиболее востребованным видом из всех. И она отличается тем, что спрос на нее и цена никогда кардинально полностью упасть не могут просто потому, что в жилье люди нуждаются всегда.
    2. Офисная недвижимость отличается самой низкой амортизацией из всех видов строений в целом. Несмотря на то, что здесь постоянно бывают и работают большие массы людей, но только публичная недвижимость или помещения органов публичного управления страдает от наплыва людей (стираются полы, особенно паркет, от пара, накапливаемого с дыханием и тепла тел портятся покрытия стен и т.д.). В большинстве случаев именно офисы могут служить дольше всего и постоянно приносить немалую пользу. Кроме того, эта разновидность недвижимости чаще всего меняет хозяина и переходит из рук в руки, поэтому на ней можно хорошо и быстро зарабатывать.
    3. Складская/производственная недвижимость тяжелее всего достается во владение, но приносит больше пассивной прибыли. Это происходит как через аренду, так и путем обычного повышения цены со временем. Тем более что этот тип недвижимости, хотя больше амортизируется, но зато намного легче ремонтируется и дольше может использоваться. Это дает собственнику широкие возможности для рыночной игры и накопления капитала более высокими темпами и с большей пользой.

Если Вы ищите недвижимость для личного проживания или под коммерцию, то рассмотрите ЖК "Победный" в Краснодаре. Также в разделе "акции и скидки" Вы можете наблюдать различные программы от застройщика "КСК-Инвест" или уточнять по нашему номеру горячей линии. Так Вы сможете купить жилую недвижимость по максимально выгодным условиям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии