Квартиры от застройщика КСК Инвест в Краснодаре | Новостройки.SHOP

г. Краснодар, ул. Селезнева 89, офис 306

Как купить квартиру у застройщика

22 июля 2019

инвестиции в строительство

Кто не мечтал о собственном жилье в новостройке? Совершенно новая квартира, в которой никто не жил до Вас. Но торопиться в этом вопросе не стоит. Одного желания для приобретения мало. Для начала нужно посмотреть на свой бюджет и, исходя из этого, выбирать район, где вы бы не только хотели, но и могли бы приобрести желаемую квартиру. Обычно недвижимость в центре стоит дороже, но это также может зависеть от жилого комплекса и застройщика.

Сегодня мы поговорим о строительной компании КСК-Инвест , где Вам предоставляют большой выбор квартир в отличных районах города Краснодара. Приобретая квартиру в новостройках от строительной компании КСК -Инвест, помните, что Вы покупайте качественное жилье с отличной предчитовой отделкой. Купить квартиру Вы можете используя различные методы оплаты, такие как: ипотека, материнский капитал, рассрочка. Все жилые комплексы застройщика возводятся по 214 - ФЗ. На Ваш выбор планировки квартир от компактных студий до просторных трехкомнатных. Большое внимание уделяется придомовой территории каждого комплекса. Застройщик возводит безопасные детские и спортивные площадки. Покупать квартиру от застройщика КСК -Инвест совершенно безопасно, а за строительством жилого комплекса можно наблюдать в разделе "фотоотчеты" нашего сайта.

При помощи наших специалистов у Вас есть возможность купить квартиру в ипотеку, в рассрочку или использовать материнский капитал. Обеспечить себя отличными условиями для проживания легко и просто. Для этого достаточно будет набрать указанный номер на нашем сайте или заполнить заявку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии