Квартиры от застройщика КСК Инвест в Краснодаре | Новостройки.SHOP

г. Краснодар, ул. Селезнева 89, офис 306

Основные правила для оформления выгодной сделки

27 февраля 2020

На сегодняшний день множество людей сталкиваются с необходимостью продать свою квартиру. В данной статье будут рассмотрены основные правила для оформления выгодной сделки в кратчайшие сроки.

Первое, что приходит в голову, когда человек задумывается о продаже квартиры – обратиться за помощью к профессионалам. Специалист своего дела всегда мониторит рынок жилья, и сможет подсказать владельцу квартиры о наиболее удачной цене на конкретную квартиру.

Перед тем, как приглашать в квартиру потенциальных покупателей, стоит провести генеральную уборку. В некоторых случаях имеет смысл сделать поверхностный косметический ремонт. Это не так затратно, чтобы сильно ударить по кошельку, а в последствие данные меры окупятся.

акции

Важно грамотно установить цену на квартиру, так как завышенная стоимость отпугнет покупателей, а заниженная будет настораживать. Прежде, чем выставить квартиру на продажу, стоит ознакомиться с рынком жилья и ценами на аналогичные квартиры. Факторы, от которых может варьироваться стоимость:

  1. Количество комнат.
  2. Площадь.
  3. Планировка.
  4. Тип санузла.
  5. Тип дома и дата его постройки.
  6. Компания-застройщик.
  7. Степень готовности жилья.
  8. Местоположение квартиры в доме.
  9. Наличие балкона.
  10. Местоположение дома.

Рекомендуется размещать объявления на нескольких различных сайтах, а также форумах и порталах города, в котором находится квартира. Эти меры помогут ускорить продажу жилья. Соблюдение этих простых правил поможет ускорить заключение сделки купли-продажи, а также провести ее на выгодных для обеих сторон условиях.

Звоните по номеру горячей линии, что указан на нашем сайте. Менеджеры компании Новостройки SHOP помогут подобрать квартиру от строительной компании КСК-Инвест" в Краснодаре. Объекты этого застройщика располагаются в развитых районах горда и отличаются особым качеством стройки. Квартиры в ЖК "Мега-Победа", ЖК "Дружный", ЖК "Победный" особенно пользуются спросом, к тому же, первичное жилье охотнее покупают, чем вторичное. Приобрести недвижимость можно по материнскому капиталу и другими способами оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии