Квартиры от застройщика КСК Инвест в Краснодаре | Новостройки.SHOP

г. Краснодар, ул. Селезнева 89, офис 306

Владение недвижимостью

13 февраля 2020

акции

Владение недвижимостью - дело приятное и весьма привилегированное. Естественно, если владение недвижимостью представляет собой просто проживание в собственном доме или квартире, то понятно, что ничего необычного в этом нет. Но когда собственности и возможностей становится больше, ими следует учиться правильно и грамотно управлять.

  1. Можно следовать старой инвестиционной стратегии, суть которой заключается в двух словах и одном тире: «Купил – держи!» Дело в том, что недвижимость за то время, пока она остается применимой (а это срок от тридцати до ста и больше лет), постоянно дорожает. Причем этот процесс имеет колебательный характер, как у золота, но на длительном временном отрезке кривая цены будет все заметнее забирать вверх. Так что общая стоимость активов собственника будет увеличиваться.
  2. Арендодатель. Это второй тип собственника, но аренда в данном случае может быть даже большим постоянным бизнесом, на котором можно немало зарабатывать. Это не отменяет и того факта, что недвижимость продолжает спокойно себе расти в цене, а при этом еще и приносит арендные платежи. Впрочем, при этом происходит еще и амортизация, нужно проводить ремонты и т.д.
  3. Активная торговля. Эта форма владения – временная. Фактически собственник может постоянно обменивать, покупать и продавать недвижимость, выжимая из каждой сделки увеличение общей прибыли и маржи. Таким образом, общая суммарная стоимость его активов будет стабильно расти.
  4. Использование недвижимости в виде финансового актива. Это почти неисчерпаемая область, потому что недвижимость – это большие деньги, которые можно вложить, например, в акционерный капитал компании, и получить право на управление ею
  5. Также недвижимость может играть роль опоры для собственных бизнесов, которые могут и размещаться в ней, и ставить ее в залог по векселям или для получения кредитных линий, и использовать для аренды для поддержания баланса и т.д.

Квартиры от строительной компании "КСК-Инвест" в Краснодаре отлично подойдут для инвестиций. Комплексы расположены в развитых районах города со всей необходимой инфраструктурой и отличной транспортной проходимостью. Вы по достоинству оцените продуманные планировки квартир, а также саму территорию дома. Купить квартиру можно в рассрочку и другими способами оплаты. Ваши вложения обязательно окупятся!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии